КАТАЛОГ САЙТОВ    

Система купли продажи текстовой рекламы.

Биржа купли продажи гиперссылок представляет собой инструмент для быстрого и удобного поиска и установления гиперссылок. Система купли продажи текстовой рекламы позволяет вебмастеру получить немалые средства на оплату хостинга, домена, затрат по разработке и поддержанию web сайта.

Сервис покупки продажи гиперссылок освобождает администратора сайта от нахождения рекламных агентств. Там достаточно оптимизаторов, стремящихся разместить рекламные ссылки на вашем сайте по различным тематикам. Система продажи гиперссылок выполняет всю работу по установлению и снятию гиперссылок по окончании перида размещения ссылок. Биржа автоматически проследит и просигналит рекламодателю о завершении срока и необходимости его продолжения.

Немало необходимых возможностей есть и для оптимизатора. Упрощается нахождение и отбор нужных web сайтов для размещения текстовой рекламы, не тратится впустую время на переговоры, согласования и проведение условий сделки. Не надо следить хорошо ли размещена гиперссылка. Биржа сама решит эти и похожие стоящие вопросы.